Светодиодная лента SMD2835 120d/m IP65 Yellow (730)
Лента закрытого типа со 120 диодами SMD 2835 золотисто-желтого цвета свечения. Потребляемая мощность – 9,6 Вт/м, рабочее напряжение – 12В, для подключения к сети используется блок питания. Класс защиты – IP65, что позволяет использовать не только для интерьерной подсветки, но и в качестве основного источника уличного освещения.
Цвет свечения желтый – свое портативное солнце
Сбалансированный теплообмен между кристаллом и лентой, а также улучшенный материал корпуса обеспечивают повышенную светоотдачу, сниженное энергопотребление, а также достаточно высокий ресурс работоспособности. Может использоваться при:
- Производстве мебели;
- Организации интерьерного освещения;
- Изготовлении рекламных конструкций;
- Тюнинге и стайлинге автомобилей.
Поставляется в бобинах длиной 5 м, линии технологического реза и соединений указываются на тыльной стороне ленты. Среди вариантов крепления – непосредственно к поверхности на двухсторонний монтажный скотч, либо в специальный защитный короб с рассеивающим экраном.
SMD 2835
12V
120 шт
2.5 см (3 LED)
9.6 Вт/м
IP 65
120°
Желтый (Y)
10 мм
12 месяцев