
Лампа светодиодная Feron LB-763 R63 230V 9W E27 4000K
121,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 15075
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 99 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал колбы | Пластик |
| Место установки | Для настольной лампы,Для люстры,Для потолочных светильников |
| Мощность, Вт | 9 Вт |
| Назначение | Бытовые |
| Напряжение, В | 230 |
| Размеры | 64х99 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма колбы | Гриб |
| Цвет колбы | Белый |
| Цветовая температура | Нейтральный |
| Ширина | 63 мм мм |
| Ширина, мм | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 121,90 ₴



