
Лампа светодиодная Feron LB-716 MR16 230V 6W GU10 2700K
71,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 14830
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 54 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал колбы | Пластик |
| Место установки | Для настольной лампы,Для люстры,Для потолочных светильников |
| Мощность, Вт | 6 Вт |
| Назначение | Бытовые |
| Напряжение, В | 230 |
| Размеры | 50х54 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 2700K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма колбы | U-образная |
| Цвет колбы | Белый |
| Цветовая температура | Теплый белый |
| Ширина | 50 мм мм |
| Ширина, мм | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 71,30 ₴



