Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 197 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал колбы | Пластик |
| Место установки | Для настольной лампы,Для люстры,Для потолочных светильников |
| Мощность, Вт | 50 Вт |
| Назначение | Бытовые |
| Напряжение, В | 230 |
| Размеры | 118х197 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 6400К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип цоколя | E27-40 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет колбы | Белый |
| Цветовая температура | Холодный белый |
| Ширина | 60 мм мм |
| Ширина, мм | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 561,90 ₴





