
Лампа светодиодная Feron LB-432 230V 4W G9 4000K
100,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 14820
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 50 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал колбы | Пластик |
| Место установки | Для настольной лампы,Для люстры,Для потолочных светильников |
| Мощность, Вт | 4 Вт |
| Назначение | Бытовые |
| Напряжение, В | 230 |
| Размеры | 16х50 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма колбы | Капсула |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Цветовая температура | Нейтральный |
| Ширина | 16 мм мм |
| Ширина, мм | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 100,30 ₴



