
Лампа светодиодная Feron LB-246 T8 230V 18W G13 4000K
145,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 15047
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр, мм | 26.6 мм |
| Материал колбы | Стекло |
| Место установки | Для потолочных светильников |
| Мощность, Вт | 18 Вт |
| Назначение | Бытовые |
| Напряжение, В | 230 |
| Размеры | 26.6х1213 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип цоколя | G13 |
| Форма колбы | Трубка (линейная) |
| Цвет колбы | Белый |
| Цветовая температура | Нейтральный |
| Ширина | 1213 мм мм |
| Ширина, мм | 1213 |
Информация для заказа
- Цена: 145,60 ₴



