
Лампа светодиодная Feron Filament LB-68 C37 230V 4W E27 4000K
138,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 14828
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал колбы | Стекло |
| Место установки | Для настольной лампы,Для люстры,Для потолочных светильников |
| Мощность, Вт | 4 Вт |
| Назначение | Бытовые |
| Напряжение, В | 230 |
| Размеры | 35х100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 4000K |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма колбы | Свеча |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Цветовая температура | Нейтральный |
| Ширина | 35 мм мм |
| Ширина, мм | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 138,20 ₴



