Светодиодная лампа Feron Filament LB-61 2Вт E27 2700K золото
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 15353
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 75 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал колбы | Стекло |
| Мощность, Вт | 2 Вт |
| Назначение | Декоративні |
| Напряжение, В | 230 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 2700К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип цоколя | Е27 |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Цветовая температура | Нейтральный |
| Ширина | 45 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴



