Лампа Lemanso св-на 4W C37T E14 380LM 4000K 175-265V / LM3836 хвост
39,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 13575
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 380 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 125 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал колбы | Алюміній, пластик |
| Мощность, Вт | 4 Вт |
| Назначение | Бытовые |
| Напряжение, В | 250 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 4000К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип цоколя | Е14 |
| Форма колбы | Свічка з хвостом |
| Цвет колбы | Матовий білий |
| Цветовая температура | Нейтральный |
| Ширина | 38 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 39,20 ₴



