Лампа Lemanso св-на 2W G45 E27 160LM 2200K 220-240V / LM3803 с янтарной колбой, стекло
84,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 13532
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 89 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал колбы | Алюміній, скло |
| Мощность, Вт | 2 Вт |
| Назначение | Бытовые |
| Напряжение, В | 230 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 2700К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип цоколя | Е27 |
| Форма колбы | Шар / Сфера |
| Цвет колбы | Золотой |
| Цветовая температура | Теплый белый |
| Ширина | 45 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 84,50 ₴



