Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Световой поток | 6500 лм |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 года |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Класс защиты | IP65 |
| Мощность, Вт | 50 Вт |
| Напряжение, В | 100-305 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Прожектори |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 043,10 ₴





