Светильник парковый VIDEX SLP01 IP65 120W 16800Lm 3000/5000/6500K 220V
3 504,60 ₴
- В наличии
- Код: 11600
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник парковый VIDEX SLP01 IP65 120W 16800Lm 3000/5000/6500K 220V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 55 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина | 382 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал основы | Алюминий,Полимер,Стекло |
| Материал плафона | Полимер |
| Мощность, Вт | 120 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Световой поток, Лм (LED) | 16800 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 3000К,5000К,6500К |
| Ширина, мм | 382 |
Информация для заказа
- Цена: 3 504,60 ₴









