Светильник линейный VIDEX BN03 30W 5000K 220V 0.6М Черный
1 162,80 ₴
- В наличии
- Код: 11438
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный VIDEX BN03 30W 5000K 220V 0.6М Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 37.5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина (мм) | 45 |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты | IP20 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Напряжение, В | 220 В |
| Световой поток, Лм (LED) | 4700 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип используемой лампы | LED-модуль (не сменный источник света) |
| Тип монтажа | Накладные,Подвесные,Встраиваемые |
| Цвет основы | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Основные | |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 162,80 ₴









