Светильник линейный VIDEX 36W 4100K 1.2М
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 25 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина (мм) | 75 |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты | IP20 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Напряжение, В | 220 В |
| Световой поток, Лм (LED) | 3600 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип используемой лампы | LED-модуль (не сменный источник света) |
| Тип монтажа | Накладные |
| Цвет основы | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Цветовая температура | 4100K |
Информация для заказа
- Цена: 692,60 ₴






