Светильник высотный линейный VIDEX HB022 50W 5000K 220V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Форма | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 50 Вт |
| Максимальная мощность светильника | 50 Вт |
| Материал основы | Алюминиевый сплав |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Место установки | Потолочные |
| Монтаж | Подвесные |
| Назначение | В подвал,В гараж,В подъезд,Для ЖКХ,Для АЗС,Для склада,Для технических помещений,Для производственных помещений |
| Напряжение сети | 185-265 В |
| Особенности | С лампой в комплекте,Влагозащищенные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Промышленные |
| Тип источника света | Светодиодная LED (интегрированный) |
| Тип монтажа | Подвесные |
| Цвет основы | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 628,20 ₴












