Светильник светодиодный линейный Lemanso 80Вт 6500K 1200мм (LM917-80)
299,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 10758
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 25 |
| Глубина (мм) | 75 |
| Класс защиты | IP20 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал основы | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Напряжение, В | 220 В |
| Световой поток, Лм (LED) | 7500 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип используемой лампы | LED-модуль (не сменный источник света) |
| Тип монтажа | Накладные |
| Цвет основы | Белый |
| Основные | |
| Источник питания | От сети |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 299,70 ₴









