

Светильник линейный Lemanso LM914-37 Флеш 36Вт 4500K 1200мм
180,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 9263
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 1200 мм |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты | IP20 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Напряжение, В | 220 В |
| Световой поток, Лм (LED) | 2880 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип используемой лампы | LED-модуль (не сменный источник света) |
| Тип монтажа | Накладные |
| Цвет основы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 180,30 ₴



