



Светильник светодиодный настенный LEDUA N39-500 220В 20Вт 960Лм 3500K Белый
1 804 ₴
- В наличии
- Код: 7394
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴



