Светильник светодиодный мебельный LEDUA N15-400 12В 8.8Вт 4500К
142,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7040
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность | 8.8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 9.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Анодированное |
| Световой поток | 900 лм |
| Спосіб вкл./викл. | Без вимикача |
Информация для заказа
- Цена: 142,60 ₴











