Светильник светодиодный мебельный LEDUA с датчиком движения 200мм 12В 6500К
653,40 ₴
- В наличии
- Код: 9346
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение сети | 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Анодированное |
| Спосіб вкл./викл. | Датчик руху на помах руки |
Информация для заказа
- Цена: 653,40 ₴








