
LED светильник 12В 2Вт кабель 1.5м MINI AMP квадратный 60х60 мм Синий
95,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 3800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Цвет свечения | Синий |
| Ширина | 60 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 12 В |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 2 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 95,90 ₴



