Консольный светильник автономный VIDEX 30W 2500Lm 5000K (VL-SLSO-305)
4 782,20 ₴
- В наличии
- Код: 7981
Автономный светодиодный фонарь – предназначен для качественного уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций без лишних затрат на монтаж и электропотребление. Солнечная панель светодиодного фонаря не требует подключения к электрической сети и позволяет использовать солнечную энергию, что делает его полностью автономным, экологичным и максимально безопасным.
Пульт дистанционного управления позволяет запрограммировать фонарь в требуемом режиме.
Главные преимущества автономного светодиодного уличного фонаря:
Для включения светодиодного фонаря нажмите кнопку «ON» («Вкл.») на пульте дистанционного управления. Включение и выключение светодиодного фонаря осуществляется принудительно независимо от времени суток. С помощью пульта ДУ можно выбрать требуемый режим и регулировать яркость фонаря.
Рекомендуемая высота монтажа 3-6м.
Время полного заряда 5-8 часов.
Время работы при максимальной мощности +-12 часов.
Режимы работы (с помощью пульта):
При освещенности окружающей среды менее 50Лк фонарь включается и работает в режиме Авто.
1. "Авто" 1ш час работы - 100% яркости, 2га час - 80%, с 3й часа по 6ту включительно - 60% яркости, 7ма час - 50% яркости, с 8й часа и до выключения - 30% яркости.
2. "3г" включает фонарь ночью, после 3х часов работы он выключается.
3. "5г" включает фонарь ночью, после 5ти часов работы он выключается.
4. "8г" включает фонарь ночью, после 8ми часов работы он выключается.
Фонарь запоминает последние настройки и применяет их при следующем включении.
Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 54 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 495 мм |
| Источник питания | Солнечные батареи |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал основы | Алюминий |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Напряжение, В | 3.2 |
| Особенности | С пультом ДУ |
| Световой поток, Лм (LED) | 2500 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 210 |
- Цена: 4 782,20 ₴











