Консольный светильник VIDEX 50W 5500Lm 5000K 220V IP65 (VL-SLE17-0505)
1 271 ₴
- В наличии
- Код: 8213
LED фонарь уличный VIDEX SLE17 IP65 50W 5500Lm 5000K – типа консольный прожектор, предназначенный для уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры может использоваться как при низких, так и при высоких температурах, что обеспечит качественное освещение, отвечающее современным требованиям, в течение длительного срока.
Фонарь оснащен высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от влаги и пыли IP65, поэтому отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Специальное защитное покрытие сохранит фонарь от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. После установки не требуется обслуживание в течение всего периода эксплуатации.
Цветовая температура – 5000К (дневной свет). Угол рассеяния – 130° x 90°. Фонарь имеет увеличенную светоотдачу – 110Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 5500 лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественный, равномерный и устремленный свет.
Обладает длительным сроком эксплуатации и высокой стойкостью к нагрузкам. Срок службы не зависит от частоты включения и выключения. Ресурс работы – 30000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение AC 180-265В. Не содержит вредных веществ.
Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 83 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 456 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал плафона | Полимер |
| Мощность, Вт | 50 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Световой поток, Лм (LED) | 5500 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 120 |
- Цена: 1 271 ₴










