Консольный светильник VIDEX 30W 3300Lm 5000K 220V IP65 (VL-SLE17-0305)
898,80 ₴
- В наличии
- Код: 8221
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 83 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 409 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал плафона | Полимер |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Световой поток, Лм (LED) | 3300 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 109 |
Информация для заказа
- Цена: 898,80 ₴










