

Прожектор консольный AVT-STL-50W холодный белый
1 089,30 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 7585
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 80 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 390 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал основы | Металл,Алюминий |
| Материал плафона | Полимер |
| Мощность, Вт | 50 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Световой поток, Лм (LED) | 4500 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 1 089,30 ₴



