Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 80 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина | 465 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал основы | Металл,Алюминий |
| Материал плафона | Полимер |
| Мощность, Вт | 100 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Световой поток, Лм (LED) | 9000 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 190 |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴





