Светильник светодиодный линейный VIDEX 72W 5000K 1200 мм Черный (VLE-BN-72125B)
954,60 ₴
- В наличии
- Код: 7654
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 45 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина (мм) | 60 |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты | IP20 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Напряжение, В | 220 В |
| Световой поток, Лм (LED) | 8000 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип используемой лампы | LED-модуль (не сменный источник света) |
| Тип монтажа | Накладные |
| Цвет основы | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 954,60 ₴








