

Светильник линейный VIDEX магистральный 36W 5000K IP65 1220 мм (VL-BNWL-36125)
658,90 ₴
- В наличии
- Код: 7320
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 38 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина (мм) | 46 |
| Источник питания | От сети |
| Класс защиты | IP65 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал основы | Поликарбонат |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Напряжение, В | 220 В |
| Световой поток, Лм (LED) | 3240 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип используемой лампы | LED-модуль (не сменный источник света) |
| Тип монтажа | Накладные |
| Цвет основы | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 658,90 ₴



