Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 85 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 550 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность, Вт | 50 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Световой поток, Лм (LED) | 4500 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 992,30 ₴




