
Консольный светильник Lemanso Альфа 30W 2700Lm защита от грозы 4kV Серый (CAB62-30)
858,60 ₴
- В наличии
- Код: 6135
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 75 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 500 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность, Вт | 30 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Световой поток, Лм (LED) | 2700 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Серый |
| Ширина, мм | 215 |
Информация для заказа
- Цена: 858,60 ₴



