
Консольный светильник Lemanso Бета 100W 13000Lm защита от грозы 4kV Черный (CAB63-100)
2 183 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1584
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кельвины и Люмены от разных брендов могут отличаться. Также возможна разница при приобретении товара с некоторым промежутком времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | Сеть |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность, Вт | 100 Вт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 183 ₴



