


Светодиодный неон 1 м LEDUA SMD2835 120 LED 15.3х7.7 мм 220В 9.6Вт IP65 розовый
79,60 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1782
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 100 см |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 79,60 ₴/м



