

Светодиодная лента 1 м SMD5730 120 LED 220В 28.8Вт/м IP68 6500K холодный белый (Уцененный товар)
39,60 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2207
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDUA |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 100 см |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 28.8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39,60 ₴/м



