
Светильник светодиодный уличный настенный 2 * G45 / A60 15Вт IP65 белый 1м кабеля LM993
1 309,80 ₴
- В наличии
- Код: 1637
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Установка | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 90х260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 309,80 ₴



