Светодиодная авто лампа T10 W5W PCB 12В SMD3528-18led синий
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 45
На сайте нашего интернет-магазина вы можете купить светодиодные автолампы как для легковых (12В) так и для грузовых (24В) автомобилей. В наш ассортимент входят все виды светодиодных автомобильных LED ламп - это лампы головного света, передние габаритные огни, задние габаритные огни, поворотные и стоп-сигналы, дневные ходовые огни, лампочки для подсветки салона, панели приборов или номерного знака и многие другие. Представлены автолампы со следующими цоколями: H1, H11, H3, H4, H7, HB3, HB4, BA9S (T4W), S85 (S10), T10 (W5W), Т5 (W1.2W), Т20 (W21W), Т25 (W21/5W).
Предлагаемые светодиодные автолампы имеют срок службы 50000 часов, выполнены из высококачественных материалов, предоставляют повышенный уровень освещения, а также красивый немерцающий свет во время езды. В наличии есть автолампы практически со всеми, используемыми автомобилистами, цветами свечения: Вы можете купить LED лампы с белым, желтым, красным, синим, голубым, зеленым цветом свечения.
Товары, имеющие разную длину и вес, при одном заказе, могут отгружаться несколькими местами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка номерного знака, Лампы панели приборов |
| Цвет свечения | Синий |
| Цоколь | W5W |
| Производитель | S&T |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40,5х25 мм |
- Цена: 26 ₴



